Доставка

 

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033233Выключатель сетевой 45 20035319 Панель облицовки бок. P 89 20034972 Турбокамера M
2 20033239Электрический разъем - 6,3мм 46 20034844 Кожух блока упраления 90 20044569 Зажим теплообмен. М
3 20033241Защитный кожух выключателя 47 20043876 Панель облицовки (перед.) 91 20044571 Рама бойлера M
4 20044776Шаровой кран выход. 3/8" 48 20034845 Панель турбокамеры (задн.) 92 20034973 Трубка котла (подача) -3
5 20033328Шаровой кран выход. 1/2" 49 20035536 Опора гидроблока 93 20035582Трубка котла (вход) -3
6 20034971Клапан выпускной 1/4"-II 50 20034847 Планка 94 20034974 Трубка ГВС-3
7 20025271Предохран.клапан 3000кПа1/2"-1/2" 51 20035537 Опора расширитель. бака. 10V 95 20044578 Трубка расширит. бака 10L-3
8 20025278Электропривод блока 52 20034849 Панель турбокамеры (перед.) 96 20034975 Трубка расширит. бака 2L-3
9 20033430Зажим 53 20035538 Держатель расширитель.бака2S 97 20034976 Трубка газовая I-3
10 20027575Термостат биметал.аварий.105°С 54 20034852 Опора турбокамеры 98 20034977 Трубка газовая II-3
11 20033452Зажим 55 20027626Автоматика SIT 577 DBC Sigma 99 20034987 Сборник отходящих газов
12 20033456 Зажим термостата II 56 20027627 Газовый клапан SIT 848 SIGMA 100 20027637 Вентилятор RG 128/1300
13 20033462Прокладка I326 д.14мм 57 20034854 Трубка VENTURI SIT MIXER 101 20027674 Теплообменник 24kW 3+1/2+2
14 20033467Прокладка 18,3,5 58 20043880 Гидроблок 15AS42 102 20027675Трансформатор 30KKZ
15 20027665Прокладка 24х15х2 59 20034860 Трубка 103 20034988 Жгут проводов 30KKZ
16 20033490 Заглушка 1/2" 60 20043881 Уплотнитель самокл.10x15x380 104 20044585 Держатель - SIT 30KKZ
17 20033624Гайка 3/4" MS 61 20043882 Уплотнитель самокл.10x15x305 105 20034989Прокладка 63x3 NBR
18 20033835Гайка 1/2" 62 20034871 Фитинг 3/4" 106 20034996 Трубка котла (обратка) 30
19 20033838Переходник кабельный - пласт. 63 20043886 Держатель насоса 107 20034997 Трубка котла (подача) 30
20 20033921Ограничитель 64 20043887 Фитинг ХВС - 1/2" 108 20035016 Жгут проводов Z053 вентилятора
21 20033932Прокладка 18х10х2 65 20035539 Опора блока управления 109 20035018Электрод ZE 676
22 20027587Расширительный бак 10л-1/2" 66 20043904 Фитинг 1/2"-20 110 20035020 Кабель- Q258
23 20027667Предохранител.клапан1/2"ZB-4 67 20035321 Стойка рамы перед. 111 20035033 Шланг MULTIFLEX 3.10-20
24 20023216Датчик давления 68 20035322 Стойка рамы задн. 112 20044750 Хомут 20,5-23
25 20023217Насос 15.5-1 69 20043907 Гайка 3/4"-L30 113 20044751 Хомут 25-28
26 20034087 Ввод проводов 70 20034908 Прокладка 8x4x1 114 20035055 Трубка ХВС-3
27 20034088 Зажим насоса 71 20034912 Шланг MULTIFLEX 3.10-16 115 20043721 Наклейка "LEV"
28 20034089Панель блока управления (задн.)J 72 20034912 Шланг MULTIFLEX 3.10-16 116 20035249 Сифон ККZ
29 20034090Панель блока управления 73 20034915 Жгут проводов Q252 117 20035122 Изоляция дефлектора
30 20034091Панель 74 20043915 Кабель Z-051 118 20035123 Изоляция дверцы горелки
31 20034114Прокладка 14х9.5х2.5 75 20034916 Планка 119 20035124 Прокладка горелки
32 20034119 Зажим блока управления 76 20034918 Прокладка K+V 120 20035125 Прокладка 60x60x2,5
33 20034120Зажим 77 20043916 Подкладка K+V 121 20035126 Винт M 6x12 DIN7500 форм.C
34 20034121 Фитинг 78 20043919 Фитинг 1/2"-OK24 122 20044565 Тройник 2 KKZ
35 20034122Зажим датчика давления 79 20034922 Плата дисплея KKZ 123 20044566 Зажим трубки расшир. бака 10SS
36 20034123Фитинг датчика давления 80 20043920 Панель KKZ 124 20035527 Обратный клапан
37 20034693 Зажим кабельный 057656 81 20034927 Сетевой провод - Q256 125 20043937 Адаптер дымохода 60/100
38 20035609 Зажим кабельный 0174820 82 20027632 Плата управления 30KKZ 126 20035044Клапан воздухоотводчика
39 20034697Смотровой глазок 83 20027634Датчик температуры SO10044 127 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
40 20027617Расширительный бак 2L 84 20034933Электрод ионизационный-G 128 20045055 Дверца теплообмен. 30KKZ
41 20027622Погружной датчик SO 11010 85 20034934 Прокладка под электроды-G 129 20045056 Теплообменник - 30KKZ
42 20034955Анод 26x465/M8 86 20034938 Зажим датчика SO10044 130 20045057 Горелка 30KKZ
43 20025253 Бойлер 100 л. OKC 100 NTR 87 20034941 Зажим - 4943 131 20034953 Крышка фланца
44 20035318 Панель облицовки бок. L 88 20034942 Прокладка 17,86x2,62-4944 132 20034954Прокладка фланца

Проектирование систем ОВК любой сложности. Выполняем проекты стадии "П" и "Р"
Ассортимент более 100 000 товаров в наличии и под заказ. Полное закрытие сметы, комплектация объектов "под ключ"
Полный цикл строительно-монтажных работ: от инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию.
Доставка оборудования по всей территории РФ и стран Таможенного Союза. Самые оптимальные условия сотрудничества.
info@climatik.su © Группа «Климатик», 2008-2019
Сайт создан в INSPIRO
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в корзину
Товар отложен
Подождите...